1444-сильный движок и «морда» от Эскалейда: в продаже необычный шестиколесный пикап

В данный момент на eBay продается пикап Chevrolet Silverado 2004 г.в., который подвергся серьезным доработкам. Передняя часть кузова такого грузовичка позаимствована от Кадиллак Эскалейд второго поколения, за счет чего он похож на соплатформенный Cadillac EXT.

Модификация также имеет увеличенную в размерах грузовую платформу, причем сзади добавлен третий мост. Заметим, что обе пары ведущих колес здесь двускатные.

Chevrolet Silverado 6x6

Об особенностях салона продавец не распространяется, но на одном из снимков видно, что в дверных картах машины имеются динамики Kenwood. Интегрированы последние, прямо скажем, не очень аккуратно.

Руль и передняя панель в машине стандартные. Судя по всему, салон грузовичка переделке почти не подвергся, хотя и был отделан кожей кремового цвета. Главной же особенностью авто является его техническая «начинка».

► Читайте allcarz.ru на Яндекс.Новости

Сообщается, что шестиколесный пикап лишился стандартного мотора, зато получил 8,1-литровый бензиновый «атмосферник» V8 Vortec 8100. Последний был серьезно доработан, что позволило увеличить его объем до 8,67 л.

Силовой агрегат дополнительно получил два турбокомпрессора Garrett, за счет чего его производительность выросла до невероятных 1 444 л.с. и 2 265 Нм. Работает мотор в тандеме с грузовым пятискоростным автоматом Allison.

Chevrolet Silverado 6x6

К сожалению, о динамических характеристиках такой машины продавец не распространяется. При этом известно, что автомобиль имеет кастомное шасси и пневматическую подвеску «по кругу».

Монструозный пикап находится в США, а расстаться с ним продавец готов за 98 000 долларов (7,1 млн рублей по нынешнему курсу). Про текущий пробег модификации в объявлении не сказано ни слова.

Chevrolet Silverado 6x6

Chevrolet Silverado 6x6

Chevrolet Silverado 6x6

Chevrolet Silverado 6x6

Источник

партнерские программы для сайта
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: