Четвёртый этап чемпионата мира по гонкам на электромобилях проходил на городской трассе в Сан-Паулу,
В этом сезоне в Формуле E появился новый зачёт – Кубок производителей, и он будет
Бывшие пилоты Формулы 1 и действующие гонщики WEC Даниил Квят и Камуи Кобаяши выступят
Ford Motor Company стала титульным партнером программы Red Bull в женской серии F1 Academy.
В этот уик-энд Кушу Майни повезло: в квалификации он показал второй результат, однако обладатель
После финиша спринтерской гонки Формулы 2 в Джидде в ходе инспекции FIA выяснилось, что
Сегодня был тот довольно редкий случай, когда новости Формулы 1 сказались и на Ф2:
На первом этапе сезона в Формуле 2 две победы подряд одержал Зейн Мэлони –
Осенью 2023-го Хейкки Ковалайнен, бывший гонщик Формулы 1, в последние годы довольно успешно выступающий
В минувший уик-энд Мик Шумахер дебютировал в чемпионате мира по гонкам на выносливость и
Гонщики итальянской команды AF Corse Роберт Кубица, Роберт Шварцман и Йифей Йе в этот
Команда Porsche Penske Motorsport одержала свою первую победу в чемпионате мира по гонкам на
Габриэль Бортолето, 19-летний бразилец, действующий чемпион Формулы 3, основную гонку своего дебютного уик-энда в
Участник Гоночной академии Williams Люк Браунинг одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в